Хотела бы спросить вас не опасно ли давать свои данные личного кабинета налогоплательщика специалисту сервиса ндфлка?
Лучший ответ
Здравствуйте, вообще данные в наше время лучше никому не давать, оно может быть и не опасно, но кто знает, что потом с ними человек сделает, поэтому если не уверены не передавайте и в кабинете налогоплательщика все возможно делать самому, сложностей там никаких нет.
Никогда не давайте то. что могут использовать в отношении вас.
Конечно, не стоит давать доступ никому от любого личного кабинета, Ольга.