Как рассчитать исковую давность по коммунальным платежам и что делать, если Управ компания не хочет списывать долг при наличии решения суда?
1) как рассчитать срок исковой давности по комуналки? 1) Муж банкрот Управ, Компания не хочет списывать долг, так как не заявляли себя в реестр кредиторов, как быть? Процедура длилась с 09. 2019 закончилась в ноябре 2022, Управ компания. Подала в суд на взыскание задолженности в июне 2022 года вынесено решение взыскать, о решение суда мы узнали 02,02.2022 отменили. Как быть дальше?
Лучший ответ
Здравствуйте, предоставьте сведения, что вы банкрот, а если обратятся в суд с иском то пишите возражение, где также все указываете и заявляйте о пропуске срока исковой давности, отнимайте последние 3 года.
Спасибо.
Сначала просрочки исковая давность исчисляется.