Сталкиваюсь с возможной уголовной ответственностью из-за отношений с несовершеннолетней - что делать?
Как правило, псевдоним человека отражает основные черты его характера. По существу вопроса: через 8 лет по указанным Вами обстоятельствам однозначно уже посадить нельзя.
Лучше не общаться, конечно, если нет чувств особых, чтобы не начала шантажировать.
Ну и исходите из того, есть ли у нее доказательства сексуальных контактов до 16 лет.
Нет доказательств - нет наказания (исходите из этого).
Да уже никто вас никуда не посадит, если 8 лет прошло)) Если нет желания общаться, можно не общаться)) тем более если есть муж))
Не могут "посадить", но целесообразно вам с ней больше не связываться.
Добавьте в друзья Пусть тоже будет, он просто быть в отказе, мотивирую что просто смотрели фильмы детские.
А она может? Написать заявление и 4 года тогда минуем.