Как узнать что с процедурой банкротства?
Вот процедура банкротства уже в действии, карточки арестованы, а почему в Госуслугах выставили долг по кредиту?
Лучший ответ
Сообщите приставам, что у вас идет процедура банкротства в суде, предоставьте подтверждающие документы. Они могут не знать об этом.
вот СПАСИБО,я так и подумала
Направьте информацию о банкротстве приставам с приложением определений суда.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Сообщите юристам, ведущим вашу процедуру. В первую очередь с такими вопросами вы должны обращаться к ним.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте
Видимо приставов обанкротстве не уведомили.
Спасибо, теперь все ясно.