Как оспорить решение суда о недействительности дарения земельного участка в связи с процедурой банкротства отца?

У меня земельный участок получен по договору дарения от отца в 11.2015 г. В 2017 г. Я построил на нем дом и ввёл его в эксплуатацию. В 11.2018 г. В отношении отца начата процедура банкротства. В 02.2023 г. Суд венес резолютивную часть определения о применении последствии недествительности сделки. Возможно оспорить?
Лучший ответ

Оспорить технически можно все, но будет ли результат - неизвестно. Нужно смотреть перспективу дела, а это возможно только после изучения материалов дела.

Здравствуйте! Конечно нужно обжаловать, искать нарушения ст.61.2, 61.3 фз-127 и других. Пишите юристам сайта в личные сообщения.

Добрый вечер.

Любой акт можно оспорить.

Но вопрос в том, будет ли результат?