Возможно ли улучшение жилищных условий в МО для семьи проживающей в не приватизированной комнатной квартире под уходом квартиросъемщика-бабушки?
Живу в МО, в 3-х комнатной квартире. Квартира не приватизирована, ответственный квартиросъемщик - бабушка.
Всего нас в квартире проживает 5 человек - мама, папа, я (девушка, 23 года), брат (29 лет), бабушка. Бабушка не инвалид, но тяжело болеет. Все прописаны.
Можем ли мы претендовать на улучшение жилищных условий? Подходим ли к категории малоимущих? У родителей доход 20 и 25 тысяч (всего 45), брат - 30 тыс., я не работаю, бабушка - пенсионерка.
Кто должен заниматься процедурой?
Лучший ответ
Добрый день!
Вы не подходите по категорию "МАЛОИМУЩИХ", а что касаемо возможности улучшения жилищных условий, необходимо обратится в администрацию муниципального образования. Обратится может любой гражданин зарегистрированный в данной квартире.