Вопросы о получении пенсии на почте в выходные дни и выплате остатка суммы при получении пенсии в середине месяца.
Если пенсию получаю на почте 16 числа, а 16 число выпадет на воскресенье, пенсия будет в пятницу или в воскресенье, почта в воскресенье работает тоже. И если день рождения у меня 5 числа, а пенсия 16 числа ежемесячно, когда я получу остаток суммы, 16 числа или раньше?
В этом случае, ваша пенсия будет получена на почте в понедельник, так как 16 число выпадет на воскресенье, а почта в этот день не работает.
Относительно дня рождения, если вы получаете пенсию ежемесячно 16 числа, то вы получите остаток суммы 16 числа, т.е. следующий день после вашего дня рождения.