Проблемы с регулировкой нагрева - можно ли вернуть газовую водонагревательную колонку в магазин после месяца использования?
Газовая водонагревательная колонка, плохо держит регулировку нагрева воды. Купил в магазине, хочу поменять, прошёл месяц со дня покупки. Возможно ли это сделать.
Лучший ответ
Сначала предъявить претензию на основе норм ГК на гарантийное обслуживание.