Можно ли установить проточный газовый водонагреватель в многоквартирном доме с центральным отоплением и ГВС? Узнайте условия
Дом многоквартирный 5 этажей с центральным отоплением и ГВС. Живу на 2 этаже. Хочу установить проточный газовый водонагреватель (газовую колонку) и отказаться от центрального ГВС. Могу ли я это сделать? При каких условиях? Спасибо.
Но ведь СНИП 31-01-2003 и 41-01-2003 не запрещают устанавливать газовую колонку в таких домах. И там не сказано , что при наличии центрального ГВС нельзя устанавливать такую колонку.
Вы можете даже не колонку, а котёл двухконтурный поставить, и отопление будет своё, гораздо дешевле.
В многоквартирном доме это сделать не сможете, к сожалению.