Как получить лицензию на оружие по временной регистрации в Крыму?
Прописан в Москве.
Живу работаю в Крыму, (в Крыму есть своя квартира, временная регистрация на 10 лет).
Как получить лицензию на оружие по месту временной регистрации (в Крыму)
Лучший ответ
Никак. Лицензию на оружие можно получить только по месту постоянной регистрации. Таков закон.
спасибо