Можно ли получить сертификат на жилье в россии жителям Харьковской области.

Лучший ответ

Жителям Харьковской области предоставление государственных жилищных сертификатов в РФ не предусмотрено.

На такое право имеют следующие лица (кратко)

военные (за исключением ипотечников), МВД, Росгвардия, налоговые полицейские, члены семей военных (и тем кто ушел или уволился в силу возраста, или на пенсию)

граждане подлежащие переселению из закрытых военных городков, граждане подвергшие излучению АЭС Чернобыльской, граждане признанные переселенцами, граждане уехавшие из районов Крайнего Севера (в том числе населенных пунктов) , граждане подлежащее переселению из ЗАТО, с территории Байконур.

Евгений, нет, такой возможности не предусмотрено