Жители Харьковской области могут получить сертификат на жилплощадь в России - как обратиться в Владимировской области г.Ковров
Пишут юристы, что граждане Харьковской области в связи с утратой жилья и имущества могут получить сертификат на жилплощадь в России, я и мама имеем статус ВНЖ, скажите куда обращаться в Владимировской области г.Ковров?
Лучший ответ
Здравствуйте, Вам следует через МФЦ подавать документы, обратитесь туда в ближайший и уточните.
Спасибо большое.
Здравствуйте. Вы можете обратиться в МФЦ по месту жительства.
Скажите в МФЦ знают ,как гражданам с Харьковской области оформить сертификат на жилплощадь в России?