Жалоба на несправедливый штраф за парковку на прилегающей территории
Здравствуйте, Михаил! Фото с Яндекс-карт не доказательство. Забудьте. Если хотите приложить к жалобе на постановление (ст.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Из Ваших документов прикреплен только штраф.
По этим фотографиям все очевидно.
Штраф 3 000 рублей можно оплатить со скидкой.
Будет 1 500 рублей.
Если будете оспаривать, то далеко не факт что выиграете. И заплатите в итоге 3 000 р.
Поэтому мой Вам совет - из-за этой суммы не тратьте время. Перспектив мало.
Сэкономьте.
Ст. 32.2. КоАП РФ.
На обжаловаие постановленяи даётся 10 дней. Подайте жалобу в райсуд
КоАП РФ Статья 30.2. Порядок подачи жалобы на постановление по делу об административном правонарушении
Считать Вы можете всё, что угодно. Суды - разберутся, если Вы будете оспаривать.
Добрый день.
Фото Вашего нет в прикрепленном файле.
Если считаете, что постановление вынесено незаконно, то обжалуйте его в течении 10 суток с момента получения постановления, ст.
В ходе рассмотрения жалобы заявите письменное ходатайство о вызове и опросе свидетеля Вашего, ст.25.1 КоАП РФ дает Вам такое право.
Так же приобщите к жалобе фото.