Права собственника нежилого помещения в условиях аренды земельного участка в администрации города
Какие права Собственника нежилого помещения в здании, расположенном на земле, принадлежащей администрации города, которая сдается другим собственникам нежилых помещении этого же здания? Если у этого Собственника нет договора аренды с администрацией. Могут ли арендаторы земли устанавливать шлагбаумы и взимать плату за проезд, проход, парковку на прилегающей территории? И второй вариант, если у этого собственника есть договор аренды с администрацией, могут ли его другие соарендаторы ограничивать в пользовании землей?
Имеет право пользоваться той часть участка, которая необходима для использования нежилого.
не могут.