Псков, 11.02.2023, 21:49

О проблемах с выплатой алиментов бывшего мужа во время призыва на службу

Вопрос №20229059 из г. Псков
опубликован 11.02.2023, 21:49
Бывшего мужа мобилизовали в сентябре, ранее он платил алименты по суду. Я отправила исполнительный лист в расчётный центр, вчера пришли алименты 5198 руб. Скажите пожалуйста, с какой суммы высчитывают алименты у мобилизованных? Читала, что со 195000, тогда это маленькая сумма. Платить он должен 16,5 процентов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, рекомендую обратиться за разъяснением именно туда же куда отправили исполнительный лист.

11.02.2023, 22:33

Алименты высчитываются в процентном соотношении, установленных судом, со всех учтенных доходов.

11.02.2023, 21:52

Тогда я не понимаю, почему такая сумма, со 195000 16.5 процентов совсем не то.

11.02.2023, 21:56

Здравствуйте, рекомендую обратиться за разъяснением именно туда же куда отправили исполнительный лист. Вам разъяснят с какой суммы у него выплата уходит на алименты.

11.02.2023, 22:34