Волгоград, 11.02.2023, 21:58

Сомнения в пригодности к военной службе из-за статьи 228 ч.1 - мое личное дело.

Вопрос №20229066 из г. Волгоград
опубликован 11.02.2023, 21:58
Осуждён по статье 228 ч.1 в 2008 году, год - получил 1 год условн, за то - что на экспертизу ушло около 0,1 грамма лёгкого растительного зелья, а пришло на эксреотизу - 10 грамм. 3 дня назад, я общался по телефону с Пунктом по отбору на военную службу по контракту, где мне сообщили, что оружие с такой статьёй не доверяют. Верно ли, что не доверяют?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, все верно.

11.02.2023, 22:00

Прошло 15 лет, с момента - так называемогоия.

11.02.2023, 22:11

Прошло 15 лет...,

Ни на каком учёте - не стоял.

11.02.2023, 22:13

Ну значит обращайтесь в военкомат, если там не берут, тогда пробуйте через ЧВК или "Ахмат"

11.02.2023, 22:16

Юридические услуги в Волгоград

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034