Лос-Анджелес, 11.02.2023, 23:47

Как защитить свою честь и достоинство в социальных сетях - опасность выкрадывания фото и распространения порнографии.

Вопрос №20229291 из г. Лос-Анджелес
опубликован 11.02.2023, 23:47
На одноклассниках, в группе изнанка женщины, в разделе Калинка малинка. Человек под ником Анна Григорьевна, говорит что из Луганска, выкрала фото моей маленькой внучки. Выставила в ленте написав извращения, какие должен сделать с ней Зеленский и сделать трансгендерам. Так же обозвал данном. А так же выкрала фото моих родственников, выставляя в извращениях и шлёт туда на мое имя порнографии. Что делать и как это закончить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление в полицию и в Роскомнадзор.

12.02.2023, 00:15

Надо написать заявление в полицию и в Роскомнадзор, Светлана.

11.02.2023, 23:49
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Я живу в Италии. А как удалить, фото там ходят.

11.02.2023, 23:52

Заявление в полицию и в Роскомнадзор. По удалению фото к модератору.

12.02.2023, 00:16