Каршеринг Делимобиль насчитал 127 тыс за поврежденный бампер - стоит ли идти в суд?
Такая ситуация. Ехала на машине каршеринг Делимобиль и не успела во время остановиться и врезалась в железное ограждение. Пострадал бампер. Приехал комиссар из Делимобиль и насчитал на 127 тыс, со всеми скидками вышло 57 тыс, я их оплатила, но мне кажется это не правильно поскольку у них все машины застрахованы в каско, а у меня в приложении был отключён ползунок по тарифу сказка. Что можно сделать в такой ситуации? Можно ли идти в суд?
Нельзя ответить точно. Надо смотреть, как именно оговорена как Ваша ответственность по договору каршеринга, так и их ответственность по договору КАСКО.
Вам надо проанализировать первым делом договор по авто, а далее, ясно будет куда дальше двигаться в правовом поле (т.к. варианты разные могут быть).