Правомерность требования взносов за гараж в личной собственности без оформленного земельного участка и последствия неуплаты
Председатель гаражного кооператива требует взносы за гараж который находится в личной собственности (но земельный участок под ним не оформлялся). Насколько это правомерно и чем грозит неуплата взносов?
Лучший ответ
Здравствуйте! Ну так а за аренду земельного участка кто платит.