Несправедливость системы - Как я, не имея проблем с наркотиками и психологическим здоровьем, попал под статью 161.2
Не разу не судим привлекаюсь по статье 161. 2
На иждивении имеются двое детей, у психолога и нарколога на учете не состоюсь, ущерб возмещен имеются даже положительные характеристики.
Здравствуйте. Данные факты в соответствии с УК РФ, УПК РФ проверяет суд на их достоверность. В случае если выявлена достоверность фактов, то данная информация применяется для смягчения наказания и должны вынести приговор либо иной судебный документ по статье с указанием минимального наказания в пределах минимального и максимального наказания по данной статье.