Несправедливость системы - Угрозы жизни не учитываются в заявлениях в полицию и прокуратуру
Написано уже 3 заявления в полицию об угрозах жизни и здоровья. Но в заведении уголовного дела отказывают. Обратились в прокуратуру там тоже отказ. А угрозы продолжаются. У меня маленький ребенок 3 месяца.
Это наша гнилая система... Никто работать не хочет. К адвокату обратитесь, чтобы довел дело до конца.
Обращайтесь в суд...
Светлана, при указанных в вопросе обстоятельствах, у вас есть право обратиться с жалобой в областную прокуратуру в порядке ст. 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1. Прокуратура Новгородской области: 173003, г.Великий Новгород ул. Новолучанская д. 11.