Проблемы установки предпускового подогревателя на вахтовый автобус КамАЗ
В соответствии с новыми требованиями проведение техосмотра сопровождается фотографированием транспортных средств до и после прохождения исследования и размещением данных вместе с координатами в новой информационной системе техосмотра. По результатам техосмотра эксперт оформляет диагностическую карту в электронном виде и подписывает защищенной электронной подписью.
Если заводскими документами не предусмотрена такая установка,
то установка предпускового подогревателя ДВС (питание 220 в) на вахтовый автобус КамАЗ является изменением в конструкции ТС.