Когда я подавала исковое заявление на установление отцовства я прописала там пункт о возврате судебных издержек.

У меня такой вопрос: Отец моего ребенка не хотел признавать отцовство, тогда суд назначил проведение геномнодактилоскопической экспертизы, я согласилась ее оплатить, в определении суда на проведении данной экспертизы написано, что мне нужно писать еще одно заявление о возврате мне денежной суммы, затраченной на эту экспертизу. Когда я подавала исковое заявление на установление отцовства я прописала там пункт о возврате судебных издержек. Надо ли писать еще одно заявление? С Уважением Любовь Железкова.
Лучший ответ

Да, Вам необходимо уточнить размер возмещения судебных расходов и составить уточненное заявление о их возмещении.

С уважением, Дейнеко Н.Г.