Я собираюсь писать заявление (ходатайство) о возврате мне денежных средств потраченных на данную экспертизу
Меня зовут Любовь и у меня такой вопрос: я подала исковое заявление в суд по гражданскому делу установление отцовства и взыскание алиментов. Молекулярно-генетическую экспертизу идентификации личности и установлению генетического родства оплачивала я, результат экспертизы положительный. Я собираюсь писать заявление (ходатайство) о возврате мне денежных средств потраченных на данную экспертизу, могу ли я указать в данном заявлении требование о возмещении морального вреда?
Любовь!
Вам целесообразно заявить моральный вред не отдельным ходатайством, уточнением исковых требований