Сколько дней отгулов, положено за 420 часов сверхурочной работы?
Если оплаченная - нисколько. Неоплаченная - как договоритесь, но не менее чем указанное Вами время.
.
ТК РФ.
Статья 152. Оплата сверхурочной работыСверхурочная работа оплачивается за первые два часа работы не менее чем в полуторном размере, за последующие часы - не менее чем в двойном размере. Конкретные размеры оплаты за сверхурочную работу могут определяться коллективным договором, локальным нормативным актом или трудовым договором. По желанию работника сверхурочная работа вместо повышенной оплаты может компенсироваться предоставлением дополнительного времени отдыха, но не менее времени, отработанного сверхурочно, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом.