Невыполненное требование о удалении персональных данных - является ли это уголовным преступлением?
На моё обращение в УК ЖКХ ответ не получил (прошёл месяц). Я просил удалить мои персональные данные и выслать мне акт об удалении в бумажном варианте. Ответа нет. Является ли это сокрытие информации и уголовным преступлением?. Благодарю.
Лучший ответ
Не является это уголовным преступлением.
Благодарю за ответ
Здравствуйте. Здесь нет уголовного состава.
Вам нужно просто жалобу в прокуратуру написать
С уважением, Дарья Алексеевна.
Благодарю, Дарья Алексеевна.