Отсрочка для мобилизованных в связи с заболеванием жены - к кому обратиться

Могут ли дать на какое то время отсрочку мобилизованному, если у жены тромбофлибит глубоких вен ноги (не опирабельно), и куда с этим обратиться?
Лучший ответ

В этом случае Вас не имеют право мобилизовать.

Чем может помочь эта отсрочка? У Вас есть малолетние дети, которых жена не в состоянии смотреть по болезни или что?

Да у нас двое детей. 5 лет и 9 лет.

Отсрочка предоставляется при наличии 3 х детей, жены инвалида и др.