Как будет делиться имущество в браке при разводе, включая квартиры?
2 Квартиры куплены в браке Одна квартира оформлена на общего сына, моего отца и меня (по 1/3) Вторая квартира поделена нотариально по 1/2 на меня и мужа и он свою 1/2 подарил мне Как будет делиться все это при разводе Спасибо.
Лучший ответ
Что касается у 4 же поделенной квартиры, то муж уже к ней не имеет никакого отношения, только 1/3 доли в другой квартире, по закону будет делиться пополам.
Спасибо, теперь все ясно.
Вашу 1/3 долю в квартире, приобретенную в браке, бывший муж может делить пополам, если захочет.
Вторая квартира уже поделена в браке и муж распорядился своей долей на свое усмотрение.
Большое спасибо!