Как разделить имущество при разводе, если до брака получено служебное жилье и оно было приватизировано на несовершеннолетнего сына
Получается, что деньги сына (формально он единственный собственник проданной квартиры) Вы вложили в покупку дома, который оформили на себя. Если документально доказать (рядом договоров и документов) , что дом куплен именно на эти деньги , то из рыночной стоимости дома вычитается эта сумма, остаток делится пополам между супругами, сын здесь не участвует, это развод, а не наследство. Сложностей много. Если собираетесь разводиться, заранее проработайте все вопросы с опытным адвокатом. Кое-что можно сделать и задним числом.