Комната была предоставлена, когда он с мамой был в браке, с 1998 году с мамой в разводе.
Возможно ли выселить человека через суд, если он не прописан в комнате, на момент приватизации не состоял на регистрации. Комната была предоставлена, когда он с мамой был в браке, с 1998 году с мамой в разводе. Мирным путем покидать комнату отказывается. Не работает, пьет практически беспробудно, устраивает скандалы, дебоширит... Вызовы полиции не помогают, они забирают его, через пару часов отпускают и выписывают штраф...
2 раза сидел в тюрьму по 119 статье, за угрозу убийства моей мамы... Алименты нам он не выплачивал, долг был, сейчас уже не знаю, но был в районе 100 тысяч рублей...
Лучший ответ
Елена, добрый вечер!
Если честно, не совсем понимаю проблему. Если человек вообще не зарегистрирован на данной жилой площади, странно, что он живет на ней как хозяин и что никто не может с ним справиться.
Можете выселить его в судебном порядке.
Иск о выселении.
Спасибо за ответ!
Он живёт, так как считает,что это его комната, а сам прописан в районе в двухэтажном доме своей матери,дом она ему завещала по наследству, прописан он был там еще до ее смерти...Он приехал под предлогом пожить 2 недели,чтобы найти работу ..и вот нам его уже несколько лет не выгнать=(