Условия получения материнского капитала мужем при наличии детей от разных браков
Можно ли мужу получить мат. кап если у нас 2 е общих детей в браке рождённые в 2016 и 2022 г, а у меня есть ещё сын 2011 года под моей девичья фамилией.
Лучший ответ
На материнский капитал за счет средств федерального бюджета имеют право женщины.
Мужчины могут его получить лишь при определенных условиях, это касается, в основном, ситуации, когда по разным причинам он остается единственным родителем и это - не Ваш случай.
Спасибо за понятный ответ!