Размер материнского капитала при рождении первого ребенка при наличии ребенка от предыдущего брака, но не использованного материнского капитала, рожденного после 2007 года
Сумма мат капитала при рождении первого ребенка, если у супруга есть ребёнок от 1 брака, но мат капитал использован не был. Ребёнок супруга от 1 брака родился после 2007 года.
Лучший ответ
Добрый день. При выплате мат капитала принимаются в расчет только дети матери ребенка. Ели у нее это первый ребенок то она получит мат капитала 466 тыс. руб., если у нее это второй ребенок то 616 тыс. руб.