Как составить доверенность для помощи человеку, отбывающему наказание?

Ситуация: человек отбывает наказание. Скажите пожалуста: что прописать в доверенности надо, чтобы ему помогать? (Например иметь возможность ходатайтествовать? Или получать про него любые документы из суда (неважно в каком он там статусе))?
Лучший ответ

Обратитесь к нотариусу, он за свою плату все вам и составит.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!