Уснул за рулем на большегрузе - водитель трезв и без пострадавших
Водитель уснул за рулем и перевернулся на большегрузе. Пострадавших нет. Был трезв.
Подскажите пожалуйста что ему грозит.
Телеграмм.
Лучший ответ
Если никто не пострадал, то возможно не будет привлечения к административной ответственности, но водитель несет ответственность перед собственником за причинение ущерба имуществу (ст.1064 ГК РФ) .
Добрый день. Кроме ремонта авто больше ничего.