Заключен договор теплоснабжения, требуется изменение наименования заказчика и теплоснабжающей организации
Заключен договор теплоснабжения. У заказчика и теплоснабжающей организации произошло переименование организации. Хотим заключить доп. соглашение.
В связи со сменой наименования ООО "Сфера" на ООО "Сфера 2" и в связи со сменой ООО "Тепло" на "ООО "Сеть" изменить в преамбуле Договора _________ наименование Заказчика и ТСО. Правильно ли написано? Спасибо.
Лучший ответ
Нет, написано неверно, необходимо указать конкретные заменяемые слова.
Например, слова "ООО "Сфера" заменить словами "ООО "Сфера-2".
Кроме преамбулы, наверняка требуется замена реквизитов и в подвале договора.