Что произойдет, если не оплатить административный штраф в срок, установленный судом?
Судья дал рассрочку на уплату административного штрафа на 3 месяца. Первый месяц оплачен, второй пока нет но срок подошёл, третьий только в марте. Как суд поступает если нет второго платежа в срок установленным судом?
Лучший ответ
Как суд поступает если нет второго платежа в срок установленным судом?
Направляет приставам исполнительный лист.