Работник организации ИП не может получить отпуск на время и задерживает выплату отпускных на месяц
Работаю продовцов организация ИП, работодатель сказал сам когда ему будет угодно тогда и будет отпускать в отпуск, но отпускные задерживают на целый месяц.
Лучший ответ
Это полное нарушение Ваших трудовых прав. Обращайтесь по данному поводу с жалобой в трудовую инспекцию и прокуратуру.
Спасибо за ответ!