Сравнение статей уголовных кодексов РСФСР и РФ о сокращенных сроках погашения судимости для несовершеннолетних.

По уголовному кодексу РФ статьей 95 предусмотрены сокращенные сроки погашения судимости для несовершеннолетних. Была ли в уголовном кодексе РСФСР аналогичная статья или указание на сокращение сроков погашения судимости для несовершеннолетних?
Лучший ответ

А вам это зачем?

С уважением.

Не могу найти аналогичную 95 статье УК РФ в УК РСФСР.

И не найдете, потому что ее нет.

Спасибо большое! Очень помогли.