LSN Messenger

Есть ли посольство Киргизии в Казани. Дела в том что у меня закончилась срок действия моего паспорта.

Вопрос №20230882 из г. Казань
опубликован 12.02.2023, 15:56
Есть ли посольство Киргизии в Казани. Дела в том что у меня закончилась срок действия моего паспорта.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете. Обратитесь в посольство Киргизии, адрес написал.

12.02.2023, 16:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте, есть, обратитесь по адресу: г. Казань, ул. Хади Атласи, д. 15,

телефоны: (843) 236-60-60, 236-64-50, 236-54-59, эл. почта: order@pony-kaz.ru, visa@pony-kaz.ru.

12.02.2023, 16:12

Ближайшие консульские учреждения в Оренбурге и Екатеринбурге, надо туда отправить запрос и получить приглашение, чтобы не стоять в очереди там очень мало талонов выдают на прием, да еще и перекупщики талонами торгуют, желательно также иметь уже запоненное заявление и тогда можно решить этот вопрос в день обращения.

12.02.2023, 16:47

Я гр Киргизии у меня истёк срок действия моего паспорта, могу ли я решить проблему в Казани? . Данное время имею Внж в Н-Челнах.

12.02.2023, 16:17