Скажите пожалуйста как можно не приезжая в посольство Киргизии в Москве получить справку о утери документов.
Скажите пожалуйста как можно не приезжая в посольство киргизии в Москве получить справку о утерии документов.
Лучший ответ
Добрый день. Вам лучше позвонить непосредственно в Консульство и уточнить у них эту информацию Тел. : +7 (499) 237-48-82 Тел. : +7 (499) 237-46-01 Факс. : +7 (495) 951-60-62, так как выдачей такого рода справок занимается непосредственно только Консульство.
Спасибо, теперь все ясно.