Миф или правда - помощник воспитателя подала воду с угрозой задохнуться?

Поступила жалоба на помощника воспитателя, давая попить воды ребенку он сказал что она ему давая воду сказала на пей чтоб ты подавился, но было не так, она ему сказала пей потихоньку чтоб не подавиться, как мне ответить на жалобу, родители потребовали убрать ее из группы, но все другие родители претензий к ней не имеют.
Лучший ответ

Напишите, что по результатам рассмотрения вашего обращения доводы, изложенные в нем о некорректном поведении помощника воспитателя не нашли своего объективного подтверждения, а поэтому мер воздействия в отношении помощника воспитателя не принимались.

192-193 ТК РФ получите объяснение с нее и если ничего не нарушила то нет оснований для привлечения к дисциплинарной ответственности.

Не обращайте внимания. "на чужой роток не накинешь платок"

Юридические услуги в Старый Оскол