Оформление официального запроса в военкомат на личное дело военнослужащего для подсчёта выслуги лет - правила и нюансы
Как оформить официальный запрос в военкомат на личное дело военнослужащего для подсчёта выслуги лет? Может ли запрос подписать вместо начальника его ВрИО? Нужно ли заверять подпись на запросе гербовой печатью?
Личное дело военнослужащего не нужно. Необходима справка о прохождении военной службы в ВС. Может подписать и ВРИО и кадровик и т.д.
Печать желательна, как у официального запроса организации (Юридического лица).
Здравствуйте, конечно может подписать такой запрос Врио, как правило при запросе печать не требуется, требует военкомат - поставьте печать.