Что произойдет, если игнорировать медицинские советы и освидетельствование без отказа и согласия?
Если я игнорю медосведетельсвования и освидетельствование. То что будет. . не писав отказ. И согласие. Либо другое нарушение будет?
Лучший ответ
Здравствуйте, при отказе от медосвидетельствования - это административное правонарушение. За него предусмотрено наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей и лишение прав на срок от 18 до 24 месяцев. Тоже самое, что и пьяная езда.