Могут ли приставы наложить арест на счета мужа, если есть исполнительный лист и имущества нет, кроме квартиры в ипотеку?
Есть исполнительный лист, официально работаю выплачиваю 50% . Имущества ни на мне ни на муже кроме квартиры в ипотеку нет. Могут ли приставы наложить арест на счета мужа?
Лучший ответ
Нет. На счета мужа арест наложить не могут.
Спасибо
Добрый день. В рамках исполнительного производства по вашим долгам арест на счета мужа наложить не могут.
Спасибо