Неверный адрес установки счетчика электроэнергии - последствия для собственников и возможность признания акта ввода в эксплуатацию недействительным
Может ли акт о вводе в эксплуатацию счетчика электроэнергии быть признан недействительным если в нем указан неверно адрес установки счетчика (указана не та улица). и если да, то какие могут быть последствия для собственников?
Лучший ответ
Если остальные данные верны, то нет. Описка не влечёт недействительность документа.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Выражаю признательность за помощь.