Оформление и переоформление договора о безучетном потреблении электроэнергии для нежилых помещений - вопросы и ответы
Договора безучетного потребления электроэнергии не существует. Безучетное потребление энергии - это режим потребления электроэнергии вследствие которого ПСК считает Вам по 442 постановлению задолженность.
Такие отношения переоформлять не нужно.
Стоимость определяется в 442 постановлении вне зависимости от того, кто собственник.
Чтобы легализовать отношения с ПСК нужно получить АТП в Ленэнерго и направить пакет документов в ПСК. Это в самом общем виде. Самом общем. На самом деле все осложняется бесконечным перечнем документов и длинными корпоративными процедурами наших монополий.
ВСЕ эти вопросы адресуйте в "Ленэнерго", то есть к "ПЕРВОИСТОЧНИКУ"!