Спустя время дом на земле дедушки оказался без права на существование - как правильно оформить землю в Карачаевске?
Был дом оформлен на дедушку и спустя время дом пошел под снос, дедушки в живых нет, земля под домом была не приватизирована, нам сказали что земля ушла муниципалитету, так нам ответили когда мы получили сертификат, на жильё. В пятницу нам позвонили и сказали с сельсовета, и сказали почему мы не занимаемся документами по оформлению земли. Скажите как и правильно быть? Г. Карачаевса.
Лучший ответ
Изначально обратитесь в администрацию и узнайте что именно Вам положено, а потом уже стоит делать выводы.
Хотелось бы поподробней.