Как оформить правильно землю, чтобы в будущем подарить внуку?
Хотел дед подарить внуку долю от квартиры и землю. Как оформить договор дарения?
Лучший ответ
Рузиля, если земельный участок находится не под этой квартирой, то составляются и регистрируются в Росреестре два отдельных договора дарения земельного участка и доли в квартире.
С Уважением,