Могу я взять выписку что отец платил за меня штраф после того как он уже умер.
Лучший ответ
Короткий ответ — да, могут. Но для этого нужно проделать небольшой бюрократический путь. В частности, написать заявление в местном отделении Пенсионного фонда России (в том числе онлайн) или в многофункциональном центре.
Правда, до этого нужно оформить свидетельство о смерти и доказать свое право быть наследником. То есть иметь на руках подтверждающие документы от нотариуса. В целом можно не торопиться.