Могут ли наследники получить компенсацию за инвалидное кресло, одобренное для умершей матери-инвалида?
Вопрос при жизни моей маме инвалиду одобрили сертификат на покупку инвалидного кресла, можно ли наследникам получить эту компенсацию, если мама умерла?
Лучший ответ
Нет, Ирина. Это выплата предназначалась вашей маме-инвалиду. Такая выплата не подлежит наследованию.